Odpowiedz w temacie  [ Posty: 1 ] 
Вызвать мужа на час 
Autor Wiadomość
Odpowiedz z cytatem
Муж на час - мастер своего дела: нужен ли идеальный муж на час?

Главный план его сложился сам собою: «Можно будет подействовать на этого мерзавца, - мечтал он, - соединенными силами, и он оставит в Петербурге у Погорельцевых Лизу, хотя сначала только на время, на срок, и уедет один; а Лиза останется мне; вот и всё, чего же тут более? Что такое, Лиза? - нежно и ободрительно спросил он, но она, всё еще боязливо оглядываясь, потащила его дальше в угол; ей хотелось совсем от всех спрятаться. Что такое она говорила? Что ж он со мной изволил теперь сотворить, истинный-то и шестилетний друг, - я вас спрашиваю? » Он торопил кучера; он надеялся на дачу, на воздух, на сад, на детей, на новую, незнакомую ей жизнь, а там, потом… Здесь, в этой семье, он был прост, наивен, добр, нянчил детей, не ломался никогда, сознавался во всём и исповедовался во всём. Они теперь на прекрасной даче; там много детей, они вас там будут любить, они добрые… Вельчанинов подошел ему помочь; он был отчасти доволен покорностию и испугом своего гостя. Вельчанинов. - Я велю остановить, я велю вынести воды…

Чаще всего мастер имеет определённую специализацию: он либо сантехник, либо электрик, либо эксперт по укладке плитки. Чаще всего заказывают услугу именно женщины, даже если у них есть муж. Сойди сам ангел с небеси - муж и тому не поверит а поверит ей! Если вы планируете продавать или сдавать в аренду свою квартиру, муж на час может помочь вам сделать мебель максимально привлекательной. На все руки, установить фильтр под мойкой, повесить бра, установить электрическую плиту, заменить петлю, установить мойку в столешницу, установка прожектора, повесить ковер, установка умывальника, мастер на час расценки, прайс мастер на час, подключить бра, заменить люстру, установка турника, устранить засор в унитазе, помощь мастера на час, мастер на час электрик, монтаж экрана под ванной, повесить полку в ванной, домашний мастер на час, замена сифона, мастер на час недорого, подключить унитаз, монтаж инсталляции унитаза, установить жалюзи, установить сифон, подключить кран, монтаж полотенцесушителя, муж на час расценки мелкий ремонт, подключить смеситель, подключить прожектор, повесить жалюзи, подключение раковины, муж на час ремонт, установить карниз, установить кронштейн, мастер на час объявления, установка под мойку, монтаж кронштейнов, заменить унитаз, муж час расценки мелкий ремонт, авито мастер на час, установка сифона, муж на час сантехник, заменить автомат, сантехник муж час сантехника, монтаж петель, монтаж карниза, поставить розетку, монтаж мойки, ванна подключить, <A HREF="https://myzh-na-chas777.ru/">вызвать мужа на час</A>, установка уголков, заменить смеситель, монтаж раковины, поставить ручку, муж на час электрик, муж на час объявления, поменять унитаз, ванная заменить, установка жалюзи, повесить зеркало в ванной, монтаж ламината, установка экрана под ванну, муж на час прайс, установка экрана под ванной, заменить кран, мастер на час, установка люстры, повесить кронштейн, авито муж на час, заменить ванну, установить мойку, установить петли, повесить зеркало на стену, повесить картину без сверления, мастер 1 час, мастер муж на час, услуги мастера на час, подключить люстру выключателя, собрать диван, повесить модульную картину, сборка тумбы, установить выключатель, монтаж полок, монтаж кранов, установить смеситель, канализация чистка, установка полотенцесушителя, повесить полку на стену, установка кронштейна, монтаж зеркал, установка штор, собрать мебель, поменять ванну, подключение крана, установить стиральную машину, установить раковину, закрепить полки, подключение смесителя, замена унитаза, закрепить зеркала, сборка дивана, подключение посудомоечной, собрать кухню, установить розетку, монтаж плинтуса, засор прочищать, муж на час расценки, повесить карниз, мастер на час.

На лето к нему приезжала из России семья. На бойкий и веселый вопрос: зачем долго не приходил, - Павел Павлович криво улыбнулся, развязно не по-вчерашнему, уселся и как-то небрежно отбросил на другой стул свою шляпу с крепом. Павел Павлович слушал рассеянно и изредка исподлобья с брюзгливой и плутоватой усмешкой поглядывал на рассказчика. Павел Павлович, точно выскочил из-за угла; даже точно того только и ждал, чтобы выскочить. Девочка, впрочем, не все молчала; она все-таки проговорилась в неясных ответах, что отца она больше любила, чем мамашу, потому что он всегда прежде ее больше любил, а мамаша прежде ее меньше любила; но что когда мамаша умирала, то очень ее целовала и плакала, когда все вышли из комнаты и они остались вдвоем… «Как же мог быть так жесток этот изверг к ребенку, которого так любил, и вероятно ли это? Ведь угощал же я вас в Т., целый год-с, каждый божий день-с… Но хоть и урод, а усумнился же в мечте, почему и потребовалась высокая санкция Вельчанинова, с благоговением уважаемого. Но отец и дядя радовались - только с какой стороны! Но в этот раз он уселся за свой столик в самом сквернейшем расположении духа, с сердцем отбросил куда-то шляпу, облокотился и задумался. Но не смотря на низкую стоимость услуг, качество мы держим на высоте.

Об одном только он знал совершенно: что никогда еще он не испытывал того, что ощущает теперь, и что это останется при нём на всю его жизнь! «Если бы этот человек хитрил, то никогда бы лучше не подсидел меня, как теперь, - до того я в эту минуту расстроен», - подумал он, вдруг совершенно ободрившись и ужасно повеселев. Не сердитесь на меня, Лиза, я вам добра хочу… Если вы возьмете меня, так я… Смотря какие хозяева. Если человек просто болтает, то вообще не бесит. Спокойно и без лишних слов, без давешнего волнения рассказал он, в виде отчета, как он отвез Лизу, как ее мило там приняли, как это ей будет полезно, и мало-помалу как бы совсем и забыв о Лизе, незаметно свел речь исключительно только на Погорельцевых, - то есть какие это милые люди, как он с ними давно знаком, какой хороший и даже влиятельный человек Погорельцев и тому подобное. Н-нет, именно в этот-то раз и приняли, в первый раз допустили-с, и черты созерцал… В старину тоже было довольно и справедливости: в Берлине раз суд в пользу простого мельника против короля решил. «Вот цель, вот жизнь!


11 maja 2024, 04:29
Zgłoś ten post
Wyświetl posty nie starsze niż:  Sortuj wg  
Odpowiedz w temacie   [ Posty: 1 ] 

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Bing [Bot], EdisonRittenhouse, FloydOates, Google [Bot], MistyLohr i 37 gości


Możesz tworzyć nowe tematy
Możesz odpowiadać w tematach
Nie możesz zmieniać swoich postów
Nie możesz usuwać swoich postów
Nie możesz dodawać załączników

Szukaj:
Przejdź do:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software