Odpowiedz w temacie  [ Posty: 1 ] 
Услуга муж на час 
Autor Wiadomość
Odpowiedz z cytatem
Каждый муж на час

Чистая прибыль: 50-150 тыс.руб. Чистая прибыль: 70-130 тыс. Жена. Вот этот? А ты и не догадываешься, глупенький! Ведь это сюрприз! Я тебе приготовила в подарок. Жена. А я искала под кроватью туфли, причёска зацепилась за одеяло, вот она и разлезлась. Выше ее, под самою крышею, оригинальный карниз, состоящий из целого ряда совершенно однообразных и правильно размещенных скворечниц. Мы с готовностью возьмемся за обширный фронт работ, являющихся частью капитального ремонта или переоборудования помещения под профильные нужды. Вот эти, концы которых выглядывают из под драпировки. Вот удивительно: кожаный портсигар! Мы - два бывшие искреннейшие и стариннейшие приятеля и, так сказать, в полнейшей искренности сошлись и вспоминаем обоюдно ту драгоценную связь, в которой покойница составляла такое драгоценнейшее звено нашей дружбы! Мы сели на утесах при дороге, в месте, где сама природа позаботилась сделать скамью. Гм! Ты Константин. Уменьшительное - Костя, Кося, Кися, Ися. Муж. Гм… Да. Это, конечно, могло быть. Гм! А-а, понимаю! Я сейчас зажигала машинку для завивки и бросила непотухшую спичку в блюдечко для шпилек…

Меня зовут Константин Михайлович Утякин, а на портсигаре - буква «И». Ну вот. Раз ты Ися, значит и нужно - «И». И вот вдруг, девять лет спустя, все это так внезапно и странно воскресает перед ним опять после вчерашнего известия о смерти Натальи Васильевны. Муж. Да вот эти лакированные ботинки… Да невозможно же, наконец! Он поможет в решении обычных дел, от которых откажется узкоспециализированный мастер. Домашний мастер или муж на час - в больших городах это работа. Благодаря заказчикам компании, несомненно, удобная услуга «Домашний мастер Новосибирск» очень востребована. Что за услуга <a Href="https://myzh-na-chas777.ru/">муж на час</a>? Ну нет, муж! Я на это иначе смотрю. Жена. Ну так что же? День для Вельчанинова выдался самый хлопотливый: все утро пришлось ходить и разъезжать, а в перспективе предстояла непременная надобность сегодня же вечером посетить одного нужного господина, одного дельца и статского советника, на его даче, где-то на Черной речке, и захватить его неожиданно дома. Тот же самый характер есть у живой Лины. Не вызывать же строительную фирму, чтобы повесить карниз или передвинуть шкаф. Не удивительно, что при таком отношении, некоторые парни бросают свою прежнюю работу и смело выступают в роли мужчины на час. Муж на час Мастер на час House master..

Муж (робко). Однако я ведь не курю. Муж. Я, извини, хотел тебе только задать один вопрос… Муж. Что за чудеса такие! Муж. Что такое - «дра»? Муж (успокаиваясь). Положим. Ну, сердечно тебя благодарю. Муж. Да, да. И верно. Да, конечно. С этой стороны ты права. Он еще и сам не знал, что собственно он теперь сделает с Павлом Павловичем: убьет ли его за что-то или просто ищет его, чтобы сообщить о смерти дочери и о необходимости его содействия при погребении? Затем звал цирюльника. Он ежедневно брился - благо даром, не платить же своему деньги, а в одиннадцать часов аккуратно являлся брат Федор, забирал из шкафа пачки денег, оставляя серебро брату, - и уходил. Муж. А зачем же ты сама хлопочешь? Муж (кротко). Матушка! Да какой же я «И»? Муж. Постой, Леночка, я его сам спрошу. Постой, я его выброшу. Какая у них, должно быть, теперь происходит тяжелая сцена! Ведь для пяти-то старших девиц надо женихов приискать, что по возможности заблаговременнее делать следует, отцу-с надо, стало быть, вывозить-с, - чего же это стоит, я вас спрошу-с?

Крючок. Только к чему же серебряный набалдашник? Только не малы ли они будут? Только в словаре Даля осталась пословица, очень характерная для многих бань: «Торговые бани других чисто моют, а сами в грязи тонут! Жена. Целуй. Только причёску не растрепли. Жена. Ни капли. А что? Жена. А ведь верно. Жена (раздражённо). А ты думаешь, я что-нибудь понимаю? Жена (неожиданно загораясь, энергично). Жена. Ах ты, дитя малое! Жена. Ну да! Что-нибудь, скажем, завалится за шкаф или за кровать или шнурки от шторы наверху запутаются - как же можно без палки? Ну достанется же мужу! Ну вот! Как просто… Кабанова. Ты вот похвалялась, что мужа очень любишь; вижу я теперь твою любовь-то. Жена. А, вот это! Жена. Очень просто. Тебя как зовут? Жена. Ещё хорошо, что спичка пожара не наделала. Жена. Не должно быть. Не всегда с решением бытовых задач можно справиться самостоятельно. Не ожидал такого внимания. Лакированных, как ты знаешь, я не ношу - лак горячит ногу, да и вообще… Ты знаешь, я не люблю. Так, плотником, например, производится подгонка межкомнатных дверей, установка дверных наличников, установка порожков, мелкий ремонт шкафа, стола, другой мебели и т.д. Мелкий бытовой ремонт хозяйственного значения в результате может затянуться на долгие месяцы, и оставить домашних без привычного комфорта.


12 maja 2024, 20:51
Zgłoś ten post
Wyświetl posty nie starsze niż:  Sortuj wg  
Odpowiedz w temacie   [ Posty: 1 ] 

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: EdisonRittenhouse, FloydOates, Google [Bot], MistyLohr i 40 gości


Możesz tworzyć nowe tematy
Możesz odpowiadać w tematach
Nie możesz zmieniać swoich postów
Nie możesz usuwać swoich postów
Nie możesz dodawać załączników

Szukaj:
Przejdź do:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software