Odpowiedz w temacie  [ Posty: 1 ] 
Василенко Романе Викторовиче 
Autor Wiadomość
Odpowiedz z cytatem
Куда вообще смотрит правительство?! Это лишение людей надежды на лучшее, на осуществление их мечт. Я и многие другие пайщики вкладывали свои средства в этот кооператив, с надеждой на приобретение жилья для нас и наших близких. Мы доверились кооперативу "Бэст Вэй" и теперь сталкиваемся с угрозой потери всего, на что так долго трудились и мечтали. Где здесь криминал? Мы не просим у государства финансовой помощи, мы просто хотим иметь возможность приобретать жилье через наш кооператив. Я думал закон на нашей стороне: закон не должен быть средством подавления наших прав. Эти <a href="https://utro.ru/news/life/2024/01/29/1543567.shtml">оборотни в погонах</a> держат людей за решеткой без каких либо законных оснований, требуют суммы взятые с потолка и, вдобавок ко всему, воротят нос когда от них требуют объяснений. Может быть туда стоит наведаться с проверкой от такой же влиятельной третьей стороны? Если уж им можно, нам что нельзя? Я бы хотел посмотреть на то как они побегут, словно крысы с тонущего корабля. Простите, но это правда какой то беспредел. Столько денег было вложено. За такое правое дело стояли. Без Бест Вея нам будет очень тяжело. Я считаю тут нужен радикальный подход - всё или ничего! ВЕРНЕМ НАШ БЕСТ ВЕЙ !!!
Семён


Ostatnio przesunięty w górę 19 kwie 2024, 06:11 przez: Anonymous.


19 kwie 2024, 06:11
Zgłoś ten post
Wyświetl posty nie starsze niż:  Sortuj wg  
Odpowiedz w temacie   [ Posty: 1 ] 

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: EdisonRittenhouse, FloydOates, MistyLohr i 106 gości


Możesz tworzyć nowe tematy
Możesz odpowiadać w tematach
Nie możesz zmieniać swoich postów
Nie możesz usuwać swoich postów
Nie możesz dodawać załączników

Szukaj:
Przejdź do:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software